Вчера врач пришла и с порога такая

Бахилы!
Это дословно, просто одно слово сказала и всё
Не, ну я понимаю у них там завал конкретный, вызовов много, но хоть бы предупреждали, я б сходила купила, чо так с порога то♀
😌
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (324334)
Чего вы все с врачами?( Не болейте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а ты ей
-сымай башмаки тварь
Верховный Наставник (190788)
я как раз сходила купила..жду врача
Верховный Наставник (116398)
Вас пришли убивать? Киллер только в бахилах работает....
Просветленный (644436)
Мы с мейла все твердим про бахилы для врачей, сантехников и других лиц. двоечница. Дома должны лежать
Просветленный (503275)
со своими должны ходить, совсем оборзели
Просветленный (518294)
У нас хоть пока не просят, но буду иметь в виду и куплю.
Уважение!!!!!
Верховный Наставник (215005)
С собой надо носить. Не в кабинет свой пришли, товарищ врач. Нет у неё бахил, то, пакеты пусть на ноги одевает
Хранитель Истины (321648)
А ты ей - пять рублей!
Нуачо, мы у них покупаем, пусть и они у нас.
Мудрец (14432)
А противогаз ей, часом, не надо?

Привет, Рита!

Верховный Наставник (170299)
Ко мне тоже вчера пришла.
Бахилы попросила, я ей достала. А она свои достала. В них прошла. Уходя свои сняла, забрала с собой. Я не поняла приколюху с бахилами.
Спасибо, что пришла.
Верховный Наставник (199148)

Верховный Наставник (107990)
и у нас дело было. Сказала потом = хоть пакеты какие ни-будь дайте, хотя дома чисто, да и никто не просит разуваться
Наставник (67547)
Радуйтесь, сколько вызывал врача сразу шлепали не разуваясь!...
Мудрец (22539)
Лучше так, чем в обуви по всему дому и руки не вымыть перед осмотром.
У меня такого не было, но сестра жаловалась
Просветленный (714872)
А я то наивная думала. что сначала здороваются, а потом свои бахилы надевают или снимают сапоги У меня в прошлом году одна к маме приходила. так и пальто снимать не хотела. Говорит:"А так же быстрее!"
Хранитель Истины (306686)
Пакеты б на кухне оторвала б от рулона и надела б ей.
Хранитель Истины (309813)
лет 15 назад педиатр приходил ... даже речи о бахилах никогда не вела...в обуви шагала...