У наших лидеров есть духовные наставники.Смотря Спас, я понимаю, что эти наставники больше на шпионов похожие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88096)
Спас не смотрю, морды сытые, довольные и врущие не перевариваю. Но, оппозиция своих крышует. Кто б сомневался-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты других ни лидеров, ни наставников тупо НЕДОСТОИН. Умных лидеров и наставников Бог умным людям даёт, а вам тех, кого вы достойны. Поэтому ПРИЧИНА не в лидерах, а в вас самих. Так всегда было, есть и будет.

Вон, у Адама с Евой сперва Сам Бог лидером и наставником был, но эти су ки сатану стали слушать, а не Бога, вот Он их и выгнал на х у й на Землю и сатану вместе с ними наставником им, чтоб дерьмо жрали под его руководством. Вот и жрёт Человечество с тех пор дерьмо, ибо только хуже становится. И ты, па дла, жри что дают, ибо другого ты просто недостоин.