Жена временно не присутствует, так эти паршивцы говорят, что мамины котлеты вкуснее.

Как воспитывать, вы мне скажите?
Нет, они едят. Куда деваться. Но сам факт!
Дополнен 2 года назад
Одного женю без его согласия, а другую наоборот - за любимого замуж не отдам!
Как минимум - пока не признают моих кулинарных талантов. Ибо нечего!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305182)
Надо было сказать, шо это мама нажарила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115383)
Так всё просто: кто не хочет есть приготовленное, может готовить себе сам ))