Представляете, эти мерзавцы подделывают ворчестерский соус!

Импортозамещение, так их за ногу. Ворчестерский соус арамильского разлива.
Довели страну.
Судя по вкусу - дешевый соевый соус с добавлением жидкого дыма.
Как говорится - "И дым отечества нам сладок и приятен..."
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (638099)
Предлагаю выйти на демонстрацию! В руках- подделка и флажки с фразой:"дайте соуса"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (293199)
..это что..другие подделывают кремлевскую водку (предварительно запатентовав)..и то -ничо..))
..который год судятся..Но может, уже отыграли свой брэнд..я просто не в курсе)