Уси знають, что Путин нападёт.И Бидон, и Си , и даже Зе. Но ещё Порошенко 8 лет назад о том вещал

Что изменилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если Путин,, вот вот нападёт,, то с кем уры воюют 8 лет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Похоже на правду

Россия должна была вторгнутся на Рождество, потом на Новогодних праздниках, теперь во время Олимпиады, и каждый раз находится причина отложить НЕМИНУЕМОЕ вторжение на Украину.

И это всё происходит только на страницах западных медиа и речах западных политиков.
Верховный Наставник (127463)
Не наподёт...
Правильно сказано!)
Хранитель Истины (250442)
печаль-беда.... не удаётся впихнуть неньку на довольствие России )))