И опять про унитаз. На крышке каждый день много подтёков. Стала ругаться говорю .Зачем ссышь на крышку? Он отказывается. Говорит, это я стряхиваю. Вопрос как научить мужа не делать такие гадости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125113)
Смотри, Оля.

Берёшь обычную газету из почтового ящика и аккуратно вешаешь на крышку унитаза.

Если после тебя, прости за подробность, полетят брызги - ты это увидишь сама и перестанешь доводить мужа.

Если после мужа - это тоже будет видно и отказываться будет уже не вариант.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (740786)
Вручить пачку влажных салфеток или рулон бумаги как альтернативу стряхиванию, ну и пусть сам моет.
Просветленный (642370)
Чё вы нас ругаете.я чё зря сына учил обсыкать
Верховный Наставник (132638)
Он чо там, как вентилятором машет? Научи об стену обстукивать))))))
Ну и вопросы))))))))