Советник (2958)

Вскипела водичка вьются пузырики как пчелы когда летят в улей нет в душе больше лирики завис в раздумьях я над кастрюлей рубикон перейти быть или не быть чуть с ума не сошел немножко выбор надо сделать чо варить макароны или картошку или все таки Вова?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308875)
если картоха почищена то ее, если нет то макароны.... Доброе утро, Андрюша))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
картошку)))

привет, дорогой)
Верховный Наставник (177632)
Опять этот старикашка
Мудрец (23363)
Что? ))