О чем им говорить-то? +

Премьер Британии Борис Джонсон, как ожидается, даст указание главе британского минобороны Бену Уоллесу посетить Москву для встречи с его российским коллегой Сергеем Шойгу. Об этом сообщается на сайте телеканала Sky News со ссылкой на источник.

Собеседник телеканала отметил, что Джонсон считает ситуацию вокруг Украины «самым большим испытанием единства и решимости Запада и альянса НАТО за последние десятилетия». По словам источника телеканала, Джонсона ежедневно информируют о развитии ситуации вокруг Украины.

«Ожидается, что он (британский премьер) скажет министру обороны Бену Уоллесу принять приглашение встретиться в Москве с российским министром обороны в ближайшие дни», — говорится в публикации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (136956)
Если ты не пьёшь...!!))
Доброго!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207804)
наглосаксы везде понаставили граблей а теперь сетуют что им больно в потёмках гулять.....
Наставник (44522)
Видать хочет оговорить условия сдачи в плен.
Наставник (62925)
Чтоб Кожугетыч маякнул, когда надо уже драпать с туманного Бульбульбиона
Наставник (97417)
Эээ... Принять приглашение...
Ну пусть ждёт.