Рота , подъем ! В канун своего очередного дня рождения хочу поставить вам песенку : +

грустно отмечать его в больничке , но это жизнь .

Прорвемся , не в первой !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (77718)

И с Днём Рождения!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64135)
) целую тебя
Верховный Наставник (104908)
поправляйтесь
Наставник (58343)
Выздоравливайте!
Наставник (77754)
Поздравляю с Днём рождения! Желяю здоровья, душевного равновесия, счастья и всяческих земных благ! Поправляйтесь!

Наставник (43099)
с днём рождения

я вас прошу,только не надо такой музыки
Доброе утро, страна!))
Срочно выздоравливай !))
Хранитель Истины (462161)
Выздоравливай срочно и больше не болей! Всё будет хорошо.

Верховный Наставник (123430)
выздоравливай)

у меня тоже скоро день рождения, у тебя когда?
Выздоравливайте поскорее!
И с днем рождения, конечно!

Верховный Наставник (179044)
С утра опохмеляться надо, а не прыгать по ледяным горкам на сноубордах - тогда и песни под День рождения у Вас были бы веселее...
Например:
"Я играю на гармошке у прохожих на виду-у-у-у-у-у-у!.."
Э-эх! Молодо - зелено! Всё подсказывать вам нужно, чем должны заниматься по утрам нормальные люди!..
Выздоравливайте там в своей палате без телевизора быстрее - а то администрация вашего города загрустила о пропаже ещё одного перспективного своего клиента для ковид-заражения и его двойной-тройной вакцинации своим фуфломицином!

Кстати, а где служили-то?
Просветленный (518294)
С наступающим днём рождения !Желаю быстрейшего выздоровления .

Наставник (82138)
С прошедшим днём рождения! И пожелания прежде всего здоровья!