.
Советник (2567)

Когда ты в детстве смотрел фильм "Тайна железной двери", ты же тайно мечал о коробке волшебных..

..спичек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172370)
Я удивлялась, что их так бездарно использовали.
И только в "Мастере и Маргарите" я наконец то увидела как прекрасно используется могущесвенная сила, очень всё меня там устраивало))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216337)
Робот, обод и болты:
"Помни, дряхлая старушка,
Спички детям - не игрушка".
Хранитель Истины (305437)
Канешна. И не тайно)))
Верховный Наставник (218325)
Конечно.
А ещё о скатерти-самобранке и сапогах - скороходах... о шапке-невидимке)))

Но больше всего о волшебной палочке - ограничений не имеет))))
Верховный Наставник (230157)
Я его полностью недавно тока посмотрел.