Про молодого мужа

Еще я сегодня смотрела секрет на миллион с Аленой Хмельницкой, и мне показалось, что ей неловко за своего молодого мужа.
Она хоть и зовет его мужем, но они не расписаны и в доме они живут в том, который оставил ей первый муж и познакомилась она с молодым своим где- то, где он чуть ли не истопником был...
Вобщем, всё это как- то не очень.
А вы вечно говорите, что бабкам старым надо молодых мужиков!
А на деле- стыдобища
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (309048)
а мне показалось, что она счастлива.... но не прочь чтобы за ней приударил кто нить по-серьезному.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Молодых, сильных, горячих
Кто ж откажется
Если такая стыдобища - зачем идти со своим грязным бельем на телевидение, развешивать его на всю страну?
Просветленный (723167)
Один раз, давно, я приколбасил одну деваху лет 17-18, и она пригласила меня к себе домой, а там ее маман лет 40 начала меня соблазнять, активно.
Со всеми делами.

А мне было 18 лет.

Кароч, я был в аху... озадачен, и смотался оттудава при первой возможности.

Сейчас бы я с 40-калетней замутил ну прям сразу
Если мне хорошо с человеком, какая разница кто он мне по выдуманным статусам ? Какого возраста и так далее)
Да даже если о нем никто и никогда не узнает , главное - чтобы нам было хорошо друг с другом.
Что скажут люди - всегда было *ь. А уж сейчас и подавно.
Моя жизнь - мои правила. Остальные пусть в своей спальне держат носы)
И остальные причиндалы тоже.

Привет )