Если у Вас пара однушек для сдачи посуточно, кто заселяет туда постояльцев, проводит уборку, стирает бельё, это же столько мороки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723145)
Надо жить рядом

Однако например однушка в Гольяново (Москва) стОит 25К в месяц, а если по-суточно, то 75-90К.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
Пара однушек это мало для того, чтобы нанимать работников, можно и самим справится.
Сейчас стали делать из двухкомнатных квартир маленькие трехномерные гостиницы, кухню тоже делают под номер для сдачи.
Неплохо получается не в смысле комфорта, а в смысле доходности, номера подешевли и больше спрос.
Вот при паре таких можно и нанять.
У меня лично ничего подобного нет, но есть знакомая, у которой такой бизнес.
Очень неплохо у нее всё раскручено и есть наемная работница, она у себя на квартире всё стирает, уборку в номерах делает постояльцев засиляет.
Точных цифр не знаю, сколько платит и какой доход и какая заселяемость, но в общих чертах всё неплохо.
Наставник (67176)
У меня не, но я был в такой типа, оч удобно, днем с дамой до вечера или на утро, есть номер, там сеть однушек, в столице, блин перезвонить надо вдруг все накрылось?! -))
А некоторые и на неделю , удобно и дешевле , чем обычно, особо командированным..
Просветленный (645610)
Мы не такие мы хорошие