Сколько мяса вам нужно...на неделю?) сколько покупаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (93172)
Надо 10 кг...покупают 300 гр...:-(...остальное - сельдерей....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34712)
ой)))я затрудняюсь ответить))))))))))
Верховный Наставник (121736)
по нормальному 3кг ..сколько получится ..
Наставник (71622)
Мне привозят из деревни, сразу поросенка и курей,уток. Морозилка здороавя, забиваю ее и потом долго не заглядываю даже в мясной ряд.
Гроссмейстер (5410)
Мясо есть всегда.Курица,говядина,свинина.
Только готовить особо некогда.

Привет Иннуль))
Мудрец (13330)
Мне не нужно , у меня деньги закончились ))) Солнце привет )))
от погоды зависит... в жару могу не есть мясо совсем... если холодно 2-3 кг... мальчишек надо кормить...
Мудрец (22695)
Да практически не покупаю,нам на работе постоянно выдают))А так ем не много в общем,мясо не переводится))
Не ем каждый день...Супы сварить-всегда грудинка в холодильнике лежит,а такое,как шашлык,пельмени слепить или котлеты-на рынке свеженькое беру...
ой,коть, я никогда не задумывалась=) зимой постоянно, раз в 3 дня баранью ногу и шею с рёбрами беру, а сейчас как-то поменьше, да и больше корова с курицей идёт=)