.
Верховный Наставник (105771)

Вопрос про тик-ток (+++)

Скажите, когда регистрируешься в тик-токе, все контакты в записной книжке получают оповещение об этом?))))
А то с телеграмом дела обстоят именно так. Зарегистрировалась и всем сообщение пришло, что я в телеге Как сохранить анонимность, не заводя отдельный номер телефона для тик-тока?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (178246)
на работе заипали тиктокеры, ты ещё тут, за девками бы лучше бегал)))