.
Верховный Наставник (105771)

Что Вы думаете на счёт этого?))

Как ответите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
возможности то никто не отбирал,видимо люди уже их исчерпали
вообще терпение-человек приобретает через усмирение гордыни
а получают все по Благодати,(потому и нужно молиться)..Небесная канцелярия дает все по вере

а вообще вопросы да.вводят в ступор))не исключаю что они мотивируют,но я в них вижу больше несоответствия)то есть они просят то,что у них есть..тогда в чем проблема у них?))а проблема явно присутствует))
как им научиться проявлять то.чего у них нет?данный господин говорит именно об этом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370519)
а Фримман это от себя или это роль?...
а ответом на вопрос я тебе притчу сейчас найду...
вот послушай...