.
Верховный Наставник (105771)

Вы когда-нибудь задумывались, что именно побуждает Вас ответить на тот или иной вопрос? Какая травма, желание, потребность?)) Вы отдаёте себе отчёт в этом? Или до такой осознанности Вы ещё не дошли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (375033)
тут много аспектов...
прежде всего мне должна быть интересна тема вопроса... и я должен знать что ответить... вот тут задали вопрос про лате, я даже понятия не имею что это и потому никогда в такой вопрос не полезу, хотя гастрономическая тематика мне близка и я зачастую отвечаю на вопросы типа "а как вы готовите?"...
есть просто вопросы от , ну если не друзей, то от людей с кем много общаешься и находишься в товарищеских отношениях, часто эти вопросы бывают шуточными, ну и если у меня есть настрой поострить то и здесь я отвечу...
пожалуй вот эти два критерия основные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86832)
Когда есть ответить, поделиться с миром своим мнением, знаниями, эмоциями...
Хранитель Истины (487970)
Всё очень просто! Отвечаю,если нравится вопрос.