.
Верховный Наставник (105771)

Как ты считаешь женщинам (мужчинам), которые соглашаются на любовные отношения с тобой - им везёт?)) Расценивают ли они это, как подарок Свыше?)) Или ты больше не подарок небес, а наказание? Сами попробуйте оценить себя, как любовного партнера.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (224493)
Сначала дико радуются, потом жалуются..)
я, конечно, не подарок. но тем не менее, со мной спокойно в отношениях)
только если мне намеренно делают больно и тащут мою энергию,
я показываю внутреннего зверя. и пусть потом хоть Путину жалуются)
так было в прошлых неудачных отношениях.

в нынешних вроде не допустила такой ошибки)
поэтому всё идёт плавно, без ссор и склок.
стараемся не забывать, как договариваться обо всём)

Рррыпка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216337)
Как же всё-таки морально низки эти самки, которых интересуют только случки с мужчинами...
Хранитель Истины (487910)
Уверена, считали меня подарком.