.
Советник (2567)

Путин разочаровывает либерастов и украинцев тем, что не нападает на Украину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126426)
и доводит их тем самым до истерик..ведь не так страшна казнь, как ее ожидание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216283)
Нет. Они знают, что он нападет. И они "знают", чем всё это закончится.
Верховный Наставник (125798)
8 лет уже ждут...

Извертелись уже все, а коварный тиран упорно ждёт когда цэ Эуропа развалится сама.

И похоже ждать осталось уже недолго...

Верховный Наставник (207662)
ага, как в анекдоте, я его чуток подправил:
идет Путин по дорожке а на балконе пятого этажа стоит распутная Украина и кричит:
- Путин, я тебя боюсь!
Путин удивился остановился, спрашивает:
- чего дура, боишься то?
- а ты меня изнасилуешь!!!
- как я тебя изнасилую то, я внизу, а ты наверху под замком сидишь?!
- а я к тебе спущусь!

вот от того и раздражение и у Украины и у тех, кто развратил её и сделал продажной девкой.....
Хранитель Истины (348475)
да, но только не тем, что не нападает на б/У, а тем, что не собирается этого делать
думаю, ему приобретение этого бесполезного и токсичного "актива" даже в страшном сне присниться не могло, он все-таки нормальный, психически здоровый человек, и делать России зло, присоединяя к ней это никому не нужное территориальное образование, он тоже не хочет