.
Верховный Наставник (105771)

Почему люди нередко так бояться дать много внимания, заботы, ласки, денег)) Почему предпочитают, наоборот, держать, казалось бы любимых людей в дефиците? Кто как не Вы подарит им это всё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223636)
Знала бы доча, через что я иду, чтоб у неё всё было)
как ошалевшая ищу большие заработки, выгрызаю их, как и остальное по жизни.
ничего мне для неё не жалко) и время, вне работы, обязательно уделяю)
вот только ей много внимания вредно, начинает борзеть..))
летает вокруг всё что можно и нельзя)
и вот тут приходится нам соскучиться друг по другу.
люди порой пытаются меня укусить, мол как так - устать от своей дочки?!
а вот так) не живу розовыми облачками и не лукавлю, что с детьми порой тяжело)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171641)
Потому что не уверены в себе и в любимом человеке.
Верховный Наставник (213437)
Вы это снова не о людях, а о самцах и самках. А в этой области свои условия диктуют гормоны. Для людей, мелко сознательных, понятное дело.
Хз, может у них мало времени и денег даже на себя, поэтому и кажется нецелесообразным думать о других.
Специалист (573)
Потому что людям сколько ни дай -им всё мало
Хранитель Истины (487315)
Вероятно, чтобы потом не стали нами опекаемые люди хроническими потребителями, без крохи благодарности...