.
Верховный Наставник (105771)

Как Вы понимаете, что мужчина глубоко обижен на женщин (чаще всего на какую-то одну, но страдают все) ?)) По каким поступкам или высказываниям?)) Как считаете, такому мужчине можно как-то помочь или только он сам способен помочь себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (212422)
Меня по прежнему интересует. Что за секта такая Все?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17231)
Мужчинам не помогаю,могу помочь женщине.
Верховный Наставник (125113)
Мужчина глубоко обижен на женщин только в одном случае - когда его попытки вступить с ними в интимные отношения не складываются.

Отсюда поток обвинений в плятовитости ( другим-то эти су.чки крашенные дают, а мне - нет!) и меркантильности.

Ну и соответствующие комменты и эпитеты в адрес женщин.

Мне таких мужчин искренне жаль.

Про можно ли помочь ничего сказать не могу.
Хранитель Истины (390777)
чаще всего люди винят кого-то оправдывая свои промахи.
Как можно помочь эгоисту?

Нормальный человек даже вступив в проблемные взаимоотношения сделает правильные выводы.
Верховный Наставник (114050)
Такому мужчине поможет только психотерапевт.
Сам себе он только навредит, потому что будет себя все дальше и дальше затягивать в пучину ненависти к женщинам. И общается он с ними по одой схеме, не понимая, что мы все разые.
Верховный Наставник (213431)
Да мне, к примеру, это глубоко пофиг. Гендерные квазипроблемы пришли к нам даже не от стадных животных, а от насекомых с половым разделением. Для меня важен человек, а не его гормональные завихрения. Без разницы - мужчина это по хромосомам, или женщина. Падая на выдуманные иллюзорные проблемы половых различий, человек ровняет себя с примитивом.
Верховный Наставник (171641)
Значит у него серьезные психологические проблемы.
Очень известная и прекрасная психолог Карен Хорни писала, что человеку с серьезными психологическими проблемами могут помочь не только психотерапевты, но и близкие люди, если они сами без психологических проблем и отнесутся с добротой и вниманием к нему.
Хранитель Истины (487315)
Ибо не сдерживаются от резких,мягко говоря, выражений в адрес всех женщин..