To stir or not to stir?

Влейте в один стакан по одной равной части из этих бутылок:

Смешать - не получится,взбалтывать - не рекомендуется)).Эффект - специфический.Проверено только что на себе....)))

Какое "ГиСовское" название можно дать тому,что получится в результате))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"Встреча на Эльбе"

Коктейль Встреча на Эльбе, состоящий из равных частей виски и водки, приурочен к дате 25 апреля 1945 года, когда недалеко от города Торгау на реке Эльба войска армии СССР встретились с войсками армии США. В результате встречи войск союзников остатки вооружённых сил Германии были расколоты на две части — северную и южную.

https://winestyle.ru/articles/cocktails/universe_o...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18161)
do as you wish
You are crazy?