.
Верховный Наставник (105771)

Почему мужчины так боятся, что их алименты уйдут бывшей жене на косметику?)) Думаете, что женщина оставит ребёнка без удовлетворения его потребностей?)) Ведь весёлая и довольная мама - счастье для ребёнка))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487970)
Злость ставшего ненужным...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Отнюдь. Весёлая и довольная мама - вовсе не счастье для позабытого ею ребёнка. Даже примеры из литературной классики вопиют об обратном.
Верховный Наставник (126116)
Почему женщина, добившаяся развода и разрушившая семью, должна быть весёлой и довольной?

Она же самодостаточна и может обойтись без мужа, верно?

Значит и без денег его прекрасно обойдётся!

Вот пусть эти деньги идут строго ребёнку, а не ей.

Она сильно переживала, когда разводилась - как там отец ребёнка - весел, бодр, счастлив?

Теперь и ему на её проблемы наплевать.

Такая вот простая логика.