.
Верховный Наставник (105771)

Вам нравится спать на раскладушке?)) У Вас дома есть раскладушка для незваных гостей, ну или кровать запасная надувная?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Есть матрасы надувные туристические.
Наверное их не надутыми можно использовать для незваных гостей. )))

А для гостей у нас есть кровати, диваны и на крайний случай раскладные кресла.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253817)
я ваще не понимаю как на раскладушке можно спать. уж лучше на полу. есть диван,кресло-кровать, две койки в гараже. накрайняк мягкий уголок на кухне, если табуретки приставить, то сносно будет.
Хранитель Истины (487970)
о всём люблю комфорт, особенно, когда сплю.
Нет запасной раскладушки: нет для неё места...