Подружка просит моего

Мужа, чтоб он ей нашёл нового мужа...
Она со своим испанцем находится в якобы на предразводном состоянии. И вчера когда я с ней общалась, я ей сказала ой да помиритись вы со своим Хуаном. А она... ты что не хочешь мне помочь?
И вот как быть?
Скорее всего они помирятся, а вот быть то ли сводящей... то ли разводящей тоже не хочется, какую позицию принять?
Вы бы что делали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Помалкивала бы
Она начинает эту тему, сиди слушай молча) Иногда кивай.
Можно ведь и без слов дать понять, что эта тема тебе не интересна, надоела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (105771)
А не мужу ли она Вашему намекает, что находится в поиске?)))
Пусть сама ищет и не грузит своими проблемами других Вы то всё равно не знаете, что ей надо)
Просветленный (710954)
Поддерживала подругу во всем,но мужиков пусть себе сама ищет...
Наставник (58696)
Вась, а я вот нах уже сходил от твоей подружки и вернулся к тебе. Воть. Вась а что теперь делать?
Верховный Наставник (177736)
муж твой наверное попробовал её, чтобы кому то предложить)))
А ее измены разве не скажутся на итогах развода?
Просветленный (740866)
Ага, ему совсем делать нечего. А, если, вдруг, чтонить не то, то потом быть виноватым и претензии выслушивать?!
Муж не сумочка, не обменяешь, да и она девочка большая- сама пусть выбирает. Думаю, твоему накернадо такой гемморой, сводней быть.
Моск ей на место вправь)