Идиоты когда нибудь переведутся в России , или так и останемся лохопетами по жизни?+++

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Переведутся,если водкой захлебнутся.заметь дебилы либо вечно бухают,либо вечно обдолбанное как урод с жёлтым шаром на аве
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
А ты за кого !?
Хранитель Истины (430135)
Нам заМКАДом тоже нас рать на самом деле.

Давай, докажи шта у нас дешовые панты
Верховный Наставник (191141)
Да уж на западе запретили Путину одеваться в модных домах на елисейских полях..воТ подстава то.
За укру свою переживай.... Там идиотов на 1000 лет вперёд.... Тебя хотя бы взять
Наставник (29597)
Должна произойти смена поколений .
Европейцы же не сразу стали " европейцами " .
То , что технологически СССР был развит , это ни о чем не говорит. Инженерные кадры можно подготовить за одно поколение , а вот культуру невозможно развить за одно поколение
Мудрец (20768)
А что кто-то сомневается в том что ты идиот?