Трескаю плов, заедая кабачковой икрой. А у Вас что на второй ужин?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (230148)
У меня ещё и первого ужина не было, только думаю.. что поесть - борщ со сметаной, камбала жареная или ячницу на сале замутить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Курица по-испански, квашенная капуста на гарнир. Только это у меня первый ужин и по совместительству обед. Я как утром съел банку кильки в томате, так и не ел ничего, весь в делах был
Наставник (29084)
Плов заедаешь кабачковой икрой?
Хранитель Истины (387526)
Скумбрия г/к...пюре картофельное....чай зелёный + зефирка...
Верховный Наставник (126539)
Заедаю "заморской икрой" - "баклажановой")
Верховный Наставник (178174)
на второй? акуеть
Хранитель Истины (430163)
Тоже плов!
Просветленный (594253)
Поке по вьетнамски .вкусно
Наставник (46173)
Сало , картошка , капуста квашеная и колбаса )
Хранитель Истины (306170)
Тоже плов,только с мидиями и креветками. И вместо кабачковой ,авакадовая "икра" называется гуакамоле