А правда, что если ты в жизни мужчина, зайдя в инет, ты теряешь пол и становишься оно?Это возможно?

Или мужчина он мужчина везде, если тут нет, то и в реальной жизни тоже чмо нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (138724)
кто тебя обидел Екатерина?) покажи мне эту сволочь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я акуенно акуевший кайфоныч
в реале тоже

правда как выпью, могу превратится в озорную свинью
"-"
Наставник (63716)
правда - не в интернете ,отв )
Просветленный (502344)
про мужчин не скажу, а вот я настоящая везде)))
Верховный Наставник (154095)
если в жизни ты мужчина и зашел в инет
тут тебе не дом публичный.тут минетов нет
так же как и разговоров о сиськах и звизде
ты запомни чмошный боров -это СДД
как то мне сказали,что в интернете нет половой принадлежности
это было в игре правда

а если конкретно по тому вопросу,то Мимоза тоже не ангелочек с крыльями
Просветленный (643082)
Я бы много мола написать. Но... Это же помойку лопатить. Я... Могу так сказать- мы все здесь равны. И убогие особи есть обоих полов . человек на то и человек, чтобы отличаться. Только вот отличаются все по- своему. Как могут
Верховный Наставник (242327)
А если дама за 30 - то котиком.
Верховный Наставник (177749)
Дай ссылку
ну... еще может скажете, что девочек бить нельзя?
с сыном и с племянниками поняла, что это очень вредно говорить пацанам, что девочек нельзя обижать. некоторые девочки очень хорошо используют воспитанных мальчиков. сына в садике била девочка маша, жестко, в живот кулаком, а девочка такая еще упитанная и крупная. я когда узнала, сразу сменила тактику в воспитании: если тебя обижают - бей.
а вот этому "мальчику" никто в детстве не разрешал бить девочек. ведь он мог бы и сам разобраться с мимозой, написал бы ей грубо и резко и послал бы куда подальше. но нет, он сидит выписывает, и потом недоумевает, что его призывы к миру не оценили.
Просветленный (533857)
Ну Катя, ты же понимаешь, что если он Мужчина, то своего достоинства не теряет нигде.
Хранитель Истины (279504)
Да тут почти все оно)) все кого-то оскорбляют, уж что мне писал Морозенков, Йода, Кайфоныч, последние 2 вообще в выражениях не стеснялись, а кому-то они нравятся))