А как вы ведете себя в стрессовых ситуациях?:)

психуете.нервничаете или пытаетесь спокойно и хладнокровно найти выход из положения?:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52947)
Мобилизуюсь.

а в спокойной- расслабляюсь и порой них не делаю)

только да...если эта стрессовая не угрожает здоровью и жизни, тогда впадаю в анабиоз...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Курю:) Но не бери дурной пример:):):):)
Верховный Наставник (121736)
по ситуации .
ну вообще зависит от ситуации, нервничаю-то по-любому, но лицо у меня при этом каменное. в панику не впадаю.
Мудрец (22695)
Ну если стрессовая и патовая ситуации,это одно и то же,то действую хладнокровно,мгновенно реагирую на смену обстановки и пока что выбирал правильный вариант....Мне,как водителю терятся и нервничать нельзя и слава Всевышнему,на моём счету нет ни раненых ни......
Наставник (71622)
Беру себя в руки, потом уже нервничаю и психую,когда все закончится...