Вам нравятся домашние собачки породы бигль? они еще в зарубежных фильмах много снимаются, умненькие

такие)). Что то вокруг многие стали заводить. А одно время питбулей много было.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (23674)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
Мне больше честно говоря Французские бульдоги, или Мопсы нравятся.
Мудрец (13118)
Это знаменитая охотничья порода собак ващета...хм
Наставник (90292)
Доберманы форевер.

как то неочень(я вообще таких...морских свинок за собак не признаю.хотя у самой и йорк был..800гр и померанцевый шпиц есть)))у...сестры мужа давно такая...Звяздень.и правду прикольные!!!
Верховный Наставник (156359)
Симпатичные, но себе не взяла-бы. Гончие, склонны к самостоятельным путешествиям в поисках чего-то. Могут убегать от хозяина, короче если.
Хранитель Истины (257797)
Всем привет! Они конечно хорошие и милые, но бандиты-ы-ы - кошмар! А вот французские бульдоги - та да!!! Хотя до года, тоже шпана та еще!
Хранитель Истины (333398)
Бигли - охотничьи, и вроде в фильмах их не много. Может, Вы имели ввиду Джек Рассел терьеров? Они ,действительно умницы, их много в фильмах. и мода на них пошла.