ЕСПЧ обязал Россию выплатить €12,4 тыс. активисту из Чебоксар, отсидевшему 15 суток за то,

что он плюнул в портрет Путина .

ЕСПЧ намекает, что только плюнув на Путина, россияне смогут нормально зарабатывать ?

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
я могу в любой портрет плюнуть....покуй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дайте мне портрет Путина
Борман и Хартман ежедневно только и делают, что плюют на Россию и россиян. Представляю сколько вы, иуды, зарабатываете!
Верховный Наставник (232091)
Всем известно что такое ЕСПЧ. не епи мозг
Хранитель Истины (281600)
машка то как пукан рвёт... надбавку дали ей что ли!))!)! а вован походу отсосёт у кого то опять!)