Слышали новость? Совет Европы на 4 года запретил России использовать государственный флаг и гимн во время вторжения в другие страны.

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (231873)
Опять под красным флагом) сами напросились)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134067)
а то что?))
Верховный Наставник (132929)
Чо, опять штоле под белым? Задолбали!!
Просветленный (586801)
Придецца под флагом ООН принуждать к миру, а шо делать?
Не наговаривайте на Расею. Расея мирная страна и люди в ней добрые.
А тут сборище одних атщипенцов-дегенератов, выпляткоф жаждущих войны
А Россия давно не использует флаг при вторжении. С самого 14 года, когда на Украину влезли "ихтамнеты" без нашивок
Верховный Наставник (216283)
Можем и под Чайковского... А хоть и под Рахманинова.
Верховный Наставник (111710)

Верховный Наставник (110779)
А гимн - Чайковский будет при пересечении границ и при водружении над очередным рейхстагом?
Хранитель Истины (333328)
Под гимн и флаг СССР придётся вторгаться. А что делать прикажете!
Хранитель Истины (257797)
По мотивам ответов на этот вопрос их дурацкого поведения, предлагаю заглушить все новостные передачи и включить им "Лебединое озеро"...24 часа нон-стоп.