Не понимаю - для чего нужно безалкогольное пиво, если есть квас?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Иногда просто хочется пиво ,что то требуется организму ,может дрожжи ,не знаю .А в нем все равно есть алкоголь ,хоть и пишут 0 Бутерброд с хорошей колбаской - мм А квас и даром не нужен ,вообще его не пью .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388418)
С кваса сильнее торкает...
Верховный Наставник (217026)
Натуральный квас тоже с градусом. А квас без градуса - химическое пойло.
Верховный Наставник (130636)
Не понимаю, зачес квас, если есть чай.
Наставник (89922)
…а что о вкусе вы скажете?
Наставник (33729)
Чёб лоббистам быть при деле. А на каменку в бане плескать-ни какой разницы в"духе" нет.НО от пива пахнет хлебнее, от любого.
Верховный Наставник (111942)

чтобы понимать надо рассуждать

Хранитель Истины (296709)
..ни разу не пробовал б/а пиво)) ..вот тоже не понимаю)