На Украине что, не понимают, как "цивилизованный мир" под видом "поддержки против российского вторжения" облапошивают страну? +

Бакс по отношению к гривне растет, инвесторы рвут когти, Украина становится дешевле и податливее. При этом "демократические страны", от США до Прибалтики начали заваливать страну армейским хламом за вполне реальные деньги.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (230027)
А это хохлизм, такая система всё просрать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129545)
да нам нас рать что там у вас растет к гривне у нас в россии рубель с 14 года упал в ДВА с половиной раза..
если немного смыслишь в математике то на 150%.. и еще упадет с такими Ыканамистами и геополитиками великими
Хранитель Истины (250376)
а ведь пошли на@уй пиндосов вовремя жили бы не хуже венгров ))