Вера Божия для тех, кто НЕ ЛЮБИТ разных богов, НЕ ЛЮБИТ работать по Субботам, НЕ ЛЮБИТ пустой болтовни о Боге, ЛЮБИТ родителей, НЕ ЛЮБИТ врать, НЕ ЛЮБИТ воровать, убивать, клеветать, предавать и завидовать. Одиним словом - для ЛЕНТЯЕВ.

А если ещё короче, то для МЕНЯ.

А ты ЛЕНТЯЙ? Или предпочитаешь АКТИВНЫЙ образ Жизни?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (738032)
Иного обворовать значит воспитать. Другие способы исчерпаны. А ты сидишь в белых перчатках и дрочишься в своих идеалах.
Ну и получишь в глаз за это) Если бы все было идеально как в воспаленном духовном мозгу, знаешь бы в каком коммунизме уже были...уууу..даже страшно подумать.
Вот тебе и вера божья и вот тебе бабушка Юрьев День!