Я сегодня сгоряча высказала

Да забирай дочку, живите...она услышала...да нет, конечно, я не отдам своих детей, я их рожала для себя) это все шуточки а я не могу себе это простить, а она мне...как извиниться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (409334)
Ничего ты уже не сделаешь. Она обиделась и запомнила. Такими словами не бросаются. У неё поболит-поболит, да и отвалится вместе с тобой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Я бы не извинялась, а объяснила, что это не так. Срочно и поподробнее.
Наставник (89922)
…неврастения на почве компютеромании…
…срочно бросайте это дурное дело!
Хранитель Истины (371180)
спокойным разговором
Просветленный (503479)
ты уже начала палку перегибать
думай, что говоришь
Верховный Наставник (178370)
скоро пошлёт тебя накуй, неврастеничку такую