Куда вы дели свои интим фото мужа (жены) от первого брака?

У нас в городе завели уголовное дело за распространение частной жизни в соцсетях. Новая жена выложила в соцсети интим фото старой жены мужа. Какого куя он вообще их таскал с собой?🙈
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (710811)
Я помню,что у мужа был диск,когда-то ,где запись с нудиского пляжа,где его бывшая отжигала и фото ее тоже там бли во всех ракурсах..Не знаю сохранился ли он вообще..но там они были молодые,сейчас это женщина за пИсят,она его старше была..Думаю если бы и выложили,никто бы уже не узнал Привет,братец!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну выложила и что? Через пару лет все равно уже не доказать что та красотка и эта старуха одно лицо
Хранитель Истины (497419)
все фото порезаны и выброшены в пропасть))