Здрасти) меня сегодня колбасит, плющит весь день))

С цтра знобит, но чувство, что горит и лицо, и все тело...температуру меяю - 35.1-35.3, выше не поднимается...остываю?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (371180)
значит надо поднимать градус
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня утром было то же самое, померила температуру 35,7'С
Пора накрываться простынёй и медленно ползти к кладбищу...
Верховный Наставник (168798)
А давление меряла?
Это вот тоже признак, порой.
Наставник (89922)
…вот и Гулливера колбасило на дискотеке/тусовке/ лилипутов а лилипктов почемуто - плющило?!😱😟
Упадок сил -- надо отдохнуть. Я думаю, не помешает принять аспирина для разжижения крови, чтобы улучшить её циркуляцию, а значит, согреть организм. А остывать иногда надо, чтобы пламенный мотор не перегревал страстную особу.