Купила шоколад 95% какаобобов,такая гадость,можно приучить себя любить его?Ваш шоколад какой крепост

и?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101033)
85% или 90% ))
Другой не покупаю себе.) Дело в том, что шоколад с меньшим содержанием какао я могу съесть много...А горький - только 1 квадратик. И мне хватает его на весь день.))
И ещё - если отучить себя от сладкой пищи - то и горький шоколад становится вкусным.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Вот евонной невыносимо горько-чооорной!
Я да, знатная извращенка, ну а что поделать!
Я не знаю, как приучить...хотя...
С кофе относительно сладким!
Должно зайти!
Хранитель Истины (289274)
Горький,вкусный,99 вообще чума)
Наставник (28737)
зачем СЕБЯ -МУЧИТЬ???
мне ШОКОЛАД -для Удовольствия!!!

а пользу..ну от овощей/фруктов/круп получу
(как нибудь)))
Хранитель Истины (313496)
А я ничего, нормально его ем))
Зато его хватает надолго, как плитку молочного за раз не съешь))
Хранитель Истины (386957)
Именно 95% а ещё шоколад с перцем чили...
Наставник (38267)
72% на меня смотрит, ещё не пробовала.
Но вообще люблю покрепче)
Я люблю не больше 72%, а еще лучше с начинкой какой-нибудь, например с цукатами или цельным фундуком, с миндалем, с изюмом. Мне на новый год подарили плитку шоколада убойной крепости 99%. Качественный, швейцарский , но на вкус, как сгоревший пластик.
Не понимаю, зачем себя насиловать, тем более, что мы с тобой весим не по 150 кг.. ))
Я его растопила, добавила сметаны, ванили, сахара и получилась шикарная глазурь!)
Наставник (46811)
Мой шоколад - никакой!) Я его не люблю и не понимаю экстаза по его поводу..
Не люблю и никада не полюблю - я считаю, что даже молочный шоколад не очень на вкус.. Я все шоколадные "обёртки" с суфле смываю кипятком...Я люблю батончики "марс" - сначала в кипяток, а потом в холодную воду...
Я вообще только такой покупаю)

Замечательный шоколад