Суббота грядет!)

Что вкусного на выходные приготовите?)
Мне коллега рецептик подогнала!
Грудка куриная рулетиком в беконе.
С начинкой.)
Попробую!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213906)
Рулет из свиной булдыжки хочу сделать. Для бутербродов.
Бульон останется - борщ обязательно, завтра сметану домашнюю деревенскую привезут как раз.
И форшмак, завтра селёдку пожирнее куплю, и яблоко покислее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Вива!
Вива ла вида лока!
И Исамар, конечно!
Только не ложись спать!
И даже все "а" на "о" замени!
Добрый вечер)
Так я же перлухи наварила сегодня ,много получилось.Половину заморозила,остальную часть с грибами сделала. Ещё фасоли сварила,лобио потом сделаю. Короче,постные дни у меня, разгрузка после праздников.
Хранитель Истины (289829)
Тесто слоёное,бездрожжевое,что то сляпаю,в Дзене насмотрелась)
Хранитель Истины (330507)
мёд по осени на ярмарке прикупленный есть. лимоны по 84р/кг ухватила- надо будет соединить. и селёдка под шубкой запланирована,вот просто так ни с того ни с сего
Хранитель Истины (427087)
Добраааа....
Завтра надо сготовить:
Из махонькой курицы-бульонище сварю,с макарохами
Голубцы буду пробовать делать,в лопухах
И теплый салат....куриные грудки в соусе поджарю и свежие овощи к ним...может и яйцо к ним скомпоную....
Хранитель Истины (288233)
Котлет давно не было, и хочу попробовать борщ по залесецки, без капусты и зажарка со сметаной.
Верховный Наставник (133777)
Меня попросили закоптить рыбку)
Надо достать горбушу из морозилки.