Музыка...Что для Вас?

Музыка - это великое Таинство! Она сопровождает нас с детства, когда наши близкие поют нам колыбельные и детские песенки. Она идёт с нами рядом до последнего вдоха. Чарующие звуки музыки заставляют нас плакать и смеяться. дарят надежду и веру. Она проникает в самые дальние уголки наших душ, заставляет биться чаще наши сердца, придавая яркие краски нашему Бытию и обретать гармонию в душе. Когда жизнь бьёт в набат, она протягивает нам руку "помощи" и её нежные прикосновения лечат наши душевные раны. Её волшебное звучание открывает нам новые горизонты, стирает границы и останавливает время. А ещё у неё есть свой мелодичный и неповторимый язык - язык музыки!

ВСЕМ ЛАСКОВЫХ СНОВ!!)
И, конечно же, она позволяет нам пережить целую гамму приятных чувств, впечатлений и воспоминаний!
Дополнен 2 года назад
БЛАГОДАРЮ ПРЕКРАСНОГО ЧЕЛОВЕКА ЗА ЗВЁЗДОЧКУ!!

Дополнен 2 года назад
Всем большое спасибо за Ваши интересные ответы и размышления!! Живите с музыкой, живите с музыкой, создавайте музыку жизни в своей душе!!))
В очередной раз пожалела, что выбрать надо один ЛО, их тут, как минимум 4) и строго говоря, каждый!))

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (13719)
Музыка, для меня - это Космос!
Это притяжение и невесомость одновременно!
Восторг прикосновения к мощной,
влекущей и вдохновляющей волны единения!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140454)
Для меня это религия .

"Music Is My Religion".
Jimi Hendrix

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
Хранитель Истины (374985)
Таривердиев... зима... снег... Питер...

Хранитель Истины (337535)
Спокойной ночи. Заканчиваю день на хорошем вопросе и чудесных нотах !

Верховный Наставник (113238)
Это счастье, которым меня насыщали еще в утробе.
Наставник (38272)
Это фон моей жизни, моих чувств, мыслей, эмоций, переживаний.
Душа просит гармонии, музыка её даёт.

Советник (2962)
...быть может мы есть просто музыкальный инструмент? семь нот - семь чакр... души натянутые струны... нам нота ЛЯ такой же камертон... и если не чиста - настройки все сбивает... вдохни любовь - мы пуще зазвучим... а страх, вина и стыд, обида, ложь - движение любви в нас закрывают... и каждый так звучит своим аккордом...

-Z-
Верховный Наставник (146306)
Иногда такое Ау! из прошлого.

Иногда себе на уме.

Иногда что то коммуникационное, невербальное.

Доброго вечера!)
Музыка - это настроение, мечты, воспоминания. Музыка - это жизнь.

Наставник (56199)

Музыка не ограничивается какими то группами жанрами, она вокруг тебя, это шум города, звуки природы.

Привет Викто! Как отдыхается. Нас дожди залили.
Без музыки грустно.Музыка рождает эмоции)
Музыкотерапию всегда использовала в работе с детьми разного возраста от 0 до 12)))Хороший эмоциональный настрой на весь день-это главное)Действует безотказно)))Переключение сознания в благостное состояние)))
Уютного настроения,Ника)
Верховный Наставник (172268)
Философия.
красиво на
Наставник (79096)
...ЭТО ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ЗВУКА!!!!!!!)..

...
...С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВИКТОРИЯ!!!!!!!!!....ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И СЧАСТЬЯ!!!!!!)...,ЛЮБВИ И ТЕПЛА,МНОГО И ВСЕГДА!!!!!!!)

Хранитель Истины (288952)
Музыка - это магия..)
Я ею наполнена доверху..) Так, что постоянно выплёскивается!! И магическая музыка, и музыкальная магия, и ещё какие-то брызги колдовства!!))))

А ещё это для меня знак.. Когда внутри меня замолкает музыка, я понимаю, что заболела, или приближается приступ головной боли.. и сразу принимаю меры)

Чудесного времени, Вик!!
Наставник (43337)
Мера жизни человеческого в человеческом...

Доброго!