У вас в квитанции появилась графа «Добровольная страховка» жилья? У нас в Петербурге появилась. Теперь в случаи чего, взрыв газа, пожар, дом рухнет, потоп. Помощи от государства не ждать нам же предлагали страховку?

Или как?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Была попытка. Но как написали выше, отдельным письмом, если принимаешь условия, то и платежка отдельная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Пока нет . Пока до нас дойдет ..
.
уже год наверное как убрали эту строку из платежек...теперь добровольное страхование приходит отдельным письмом раз в год...
Хранитель Истины (371180)
у нас нет таковой
Проблемы многоквартирных домов и частного сектора различны. Вам добровольную страховку, а нам комиссию при оплате за газ, которой не было никогда. А газ у нас - это отопление и горячая вода. В зимний период меньше 5 штук не бывает.
нет
Верховный Наставник (203589)
Нет.