Пойте колыбельную

У котика у кота, колыбелька золотааа. У вас какая была в ходу?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Спи, моя радость, усни
Про серенького Волчка - мильон куплетов на разные лады
А еще "в темно-синем лесу, где трепещут осины..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)

Хранитель Истины (426587)
У меня длинная была,из Гусарской баллады,дочке пела когда на кресло-качалке укачивала
*спи моя,Светлана*
Просветленный (714336)
Сыну только из Умки пела)

Мудрец (24904)
Блин, страшно вспомнить - чего я только не пела...пока дитё заснёт, весь репертуар переберёшь)) Даже до песни из Гардемаринов доходило когда-то в музыкальной школе её пели на несколько голосов ))))

Чайка в море
На просторе
Над седой волной...
Окунулась и вернулась
Вьется надо мной.
Ну-ка чайка, отвечай-ка
Друг ты или нет
Ты пойди-ка отнеси-ка
Милому привет..... ..
Мамочка...
Мудрец (12746)
Они споют))

Верховный Наставник (165631)
Мой внук говорит "мыдэди")))
Самая центровая у меня из фильма "Человек родился"))) Про медведей)))

Хранитель Истины (399332)
Про кота хорошая, у меня такой не было. У меня была классика: "… Не ложися на краю, придёт серенький волчок и укусит за бочок". Это если пела бабушка. Дедушка пел по-другому: "А то с краю упадёшь и головку расшибёшь" )))
Верховный Наставник (116413)
Колыбельные тоже знаю, но... как то... я пела песни, которые мне бабушка в детстве на ночь пела:
"Пряха", "Сулико", "По Дону гуляет", "Надела валенки", потом к ним добавились те, что мне очень нравятся: "Лесной олень", "Звёздочка моя ясная", "До свидания, Москва" и т. д. и т. п. ))