Голубцы в листьях капусты

Обжариваете и какой смесью заливаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Конечно обжариваю!
Не обжаренные тряпка безвкусная...
Обжарила, соусом залила и тушу.
Соус- лук и морковь обжарила до золотистого, помидоры туда.
Соль, перец, сметана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Сметаной там с зажаркой)
Можно еще томату туда же, я пока так не пробовала, но собираюсь )
Верховный Наставник (203410)
Не обжариваю, заворачиваю и сметанно-томатный соус)

Верховный Наставник (135341)
Не обжариваю.
Соус:
лук+морковь пассерую, туда соль, смесь перцев, чили, паприка, гора специй (точно не помню уже что намешала, но пахнет...как мне нравится)), чуть муки, томат, сахар, вода, чуток лимонного сока или уксус. Вроде фффсё.
Верховный Наставник (165744)
И обжаривала и так тушила. В сметане и томатной пасте. В основном.
Верховный Наставник (141290)
На Украине зажарочку с лучком, морковкой и томатной пастой заливают, и тушат голубчики, ну и сметанку могут плюхнуть.
Хранитель Истины (339819)
В листьях китайской капусты)
Вода +сметана + укроп +чеснок !)
Добрый вечер,тезка!!)