Советник (4202)

Психологи! Хочу услышать ваше мнение ++

Вопрос музыкальный. Но я думаю что люди вы здесь образованные и культурные)
Есть одна группа, я покажу для примера пару роликов. Может вы ее знаете,а может нет..
В общем что вы думаете по поводу..Видеоряд расшифровывать не прошу.
Ваши мысли о музыке, музыкантах, эмоции, впечатления..нравится, не нравится, хочется пересмотреть еще раз? Если конечно вы и первый раз посмотреть рискнете)) надежда конечно слабая, но есть. А вдруг..Если откликнетесь, спасибо

Мерси за ставку))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (288495)
Ну чё, прикольно, мне понра..) По звучанию первая больше зашла, прям такое.. футуристчные нотки, и чОткий голос..) и вполне по-современному, достойный ответ Моргенштерну!!))
Вторая в музыкальном плане попроще, но зато сколько идейности и в ролике, и в тексте..
Интересный проект!! Делайте ещё!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18051)
Для меня,это вообще не музыкальные произведения,это рингтоны на телефон,
второй смотреть не буду, простите,арабская вязь вызывает отторжение.
Но я не показатель,я довольно взрослая тетка и поэтому предпочтения иные..
Советник (4267)
Привычка,всегда нужна,прежде,чем дружно говорится НРАВИТСЯ!...Но мне нравится....Вот старпёрские ассоциации,на первую песню.(было ещё пару тем,не могу сфокусировать ассоциации,да и другая песня её в голове мутится,не та,что в клипе снизу,вспомнить не могу)...Но наверно плохо,что у меня пристрастившегося к старому року нет отторжения на песню,ибо волна то новая должна идти.Мне понравилась первая.Пойду вторую слушать.

Спасибо,вторая тоже хорошо зашла,понравилось.А звуки всегда будут плогиатится...
Верховный Наставник (112791)
Слушая вначале, первая мысль это название кхм.. песни, только к стыду добавилось еще слово) Продолжив, поймала моменты где понравилось. Мне это слышится муз. карикатурой, импровизационной "елкой". Смысл песни не интересует вообще, пусть бы он и был. Не важен. Сама подача.. можно по моим ощущениям что-то переиграть, изменить, добить. Ритм к середине понравился. Думаю такое наиболее заходит вживую. Пересматривать не буду, своеобразного магнетизма близкого к моим желаниям нету. Впечатлений как таковых тоже нет. Любопытство исключительно, можно ли принять на слух и обогатить звучание, считаю да, можно.
Вторая чуть лучше. Правда утомляет уже вокалист)
Не имея муз. рамок вообще не рисковала
Хранитель Истины (362925)
психология интересная наука.
у меня нет корочки. однако уверяю
эти песни действуют на нервы.

качество звучания бесподобно и мощно.
для меня такое направление табу.
Хранитель Истины (371036)
это мимо нас однако
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Не мудрствуя лукаво. Андеграунд уехал, отставшие наводят психоделический транс.))
не услышишь тут пишут. буквы звук не передают