А вообще существует неограниченная свобода, или она бывает только у ограниченных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54923)
Браво, в точку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631716)
Абсолютной свободы нет ни у кого.)
Хранитель Истины (362925)
конечно свобода на то и свобода, что она требует безграничности для себя.
в этом её сила могущество и красота прелесть.

этого можно и удаётся достигать когда хорошо изучены законы и они дают крылья.

имение взаимодействовать согласовывать так вообще
как реактивный двигатель для творчества полёта и мысли и тех свершений
что происходят.
многие более чем радуют.
конечно и горечь и до боли жутко что некоторые путают понятия и так
вседозволенность попустительство и конкретное нарушение
норм правил вообще ставят под вопрос о жизни и мире как таковом.

перехлёст и катастрофы неизбежны.
так и лишение свобод ведут к тому же.
Наставник (74486)
Абсолютной свободы нет и быть не может. Обязательно зайдешь за границы чужой свободы, а это может не понравиться.
Наставник (29084)
Почему нет? Существует. ))
Верховный Наставник (116425)
Даже Вселенная подчиняется законам физики, откуда же у простого смертного человека возьмётся абсолютная свобода?!