Есть ли светлое будущее у страны, в которой самый рентабельный бизнес похоронный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29084)
Светлого будущего вообще ни у кого нет. На кладбище всё светлое будущее. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (362945)
предполагаю, трудно в нынешнее время что-то
в данном случае прогнозировать.
реально как-то удивительным образом
эффект непредсказуемости способен внести свой разворот в события.
Наставник (54923)
Если в кооперации с соседом, то - да.)
Наставник (74486)
Конечно, есть. Лучше меньше, да лучше.
Верховный Наставник (248612)
Безусловно. Раз людям есть чем платить за похороны, то далеко не все еще потеряно.