Поменяешь одного/одну старых мужа/жену на парочку новых помоложе-поновее??

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83730)
Старый муж лучше новых уж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Мне 51 год.
Я с одной-то женой сладить не могу, дык куда мне новых две, да исчо и помоложе.
Смерти моей хочешь ? От истощения и безденежья
Верховный Наставник (215005)
Не вижу смысла!
Советник (4333)
Шампанского,мы едем в монастырь,литовская девочка ДАНУНА, образом из фильма звонок всплывает в уме,при примерке данной альтернативы...

Просветленный (738684)
Да пошла ты.. Привет, Мусякина)
На кого или что можно поменять мужа несуществующего?)
Верховный Наставник (137819)
Как поменять-то? Не поделишь же пополам между теми, кто мне отдаст парочку!!!