а почему нато не закуячило россию во время распада ссср и бунта ельцина в москве? тада же хаос был и нищета... чо щас решили напасть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586801)
Дык они были уверены, что навсегда нагнули.
А оно вон оно как обернулось!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374604)
решили что сами себя добьём....
Хранитель Истины (250442)
они думали грабить без бомбёжек, запомни ! Россия что тогда, что сейчас способна пробить пролив имени Сталина !
Дак эта, периметр никто не отменял... мертвая рука
Хранитель Истины (461468)
Зачем было резать курицу, которая уже 30 лет несёт для них золотые яйца ?!...
ГЫ!их советники сидели в Кремле,ты чо?
Верховный Наставник (216337)
Они очень демократически инертны. Пентагон бы осудило собственное население. Нужны были годы после речи Путина в 2008, чтобы Запад выстроился, скоординировался и убедил свой электорат в абсолютной и безусловной агрессивности России. Теперь можно нас куячить на полных законных основаниях.
Верховный Наставник (234145)
Люди виноваты. В случае прямой агрессии ответка быстрая у народа. А так постепенно варили, но время закончилось. По договору с Ельциным, Нато обязывалось войти в случае хаоса в стране. Этот хаос где устраивали, те страны размазывали под видом борьбы с терроризмом.
Плохо им, а тут Путин еще со своей Мюнхенской речью.
Все ресурсы и ниточки у них, все бабло ихнее, а тут нашлись и на их же картах их делают.
Наставник (74660)
никто на Земле сам по себе ни куячит.
Есть мировое правительство, оно и режиссирует мировой политический спектакль.
Если бы Россию ликвидировали в 1990-х, то с кем бы тогда мировое правительство устроило запланированную, предстоящую мировую войну? Последнюю войну перед приходом антихриста...