На прилавке «Печень трески», «Шпроты», «Свиная тушёнка», «Лечо», «Кабачковая икра», «Скумбрия в масле», «Килька пряного посола» и «Сгущёнка». Вам предложили взять 1 банку (бесплатно) на выбор. Что возмьёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (259114)
Сгущёнку, по сладкому я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17898)
Печень трески,конечно же.
Просветленный (593714)
Скумбрия
Хранитель Истины (374227)
печень конечно... она самая дорогая...
Откажусь в пользу бедных
Не, ну печень трески, ладно, если начнут уговаривать
Верховный Наставник (218040)
Так не скажу. Надобно на банки посмотреть, вот тогда бы выбрала))
Все! У меня зеленая книжечка многодетной мамы
Верховный Наставник (140474)
В списке этого нет -- "Минтай в томатном соусе".
48 копеек , как щас помню : ))) ♫
Хранитель Истины (295229)
..печень-жирная, ну её)
Шпроты и рецепт кабачковой икры (никогда так не получалась как по советским рецептам)
..только багет для бутербродов нужно с 2-х сторон слегка подсушить в чесночном масле..
..и всё-ведро их улетит зАраз, на любом торжестве..) А на фото-неправильные бутерброды)

Просветленный (652096)
Лечо, венгерское, из раньшего времени, которое *Глобус*.
Если молдавское - тоже возьму.
Нынешнее украинское, производство г. Нежин, есть невозможно - слишком сладкое, добавлен сахар.

Вверху написали, что печень трески слишком жирная.
Да кто ж ее ест вживую?
В нее нужно добавить нежирный творог, примерно граммов 200 творога на банку, капнуть немного лимонного сока, чуть черного перчику и зелень.
А сверху - маслины.
Вещь!
Наставник (70590)
все кроме свиной тушенки)