А может быть такое что у многоквартирного жилого дома нет юридического и почтового адреса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126227)
Сейчас во всяком случае если и адреса пока нет, хотя в принципе должен быть...но не переживай.. сейчас не кидают с квартирами.... все под контролем. Это не 90-е... беспредела нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250400)
может, если дом ведомственный
Верховный Наставник (177979)
А как подключать коммуникации и эл.энергию ???
Верховный Наставник (129148)
Я лет 15 ( 80е начало 90х) жил по адресу (?), район-название поселка, дом преподавателей , кв. 16. Даже и не знаю считать это почтовым адресом. Но корреспонденцию получали на такой адрес.